18 октября 2020 в 18:25

Дубль «Славы» во втором тайме одолел ЦСКА

Очередная победа «славян» в Чемпионате молодежных команд.

На поле стадиона «Академия Регби» завершилось малое московское дерби в рамках Чемпионата молодежных команд. Дубль «Славы» переиграл сверстников из ЦСКА со счетом 42:12.

Погодные условия в Москве оставляли желать лучшего, из-за чего команды первую половину первого тайма провели в высоком темпе. Как результат – по две попытки каждой из команд и 12:12 к 21-й минуте. На том запал «армейцев» иссяк, а вот «Слава» продолжила атаковать. Выйдя вперед перед свистком на перерыв, во втором тайме «красно-желтые» занесли еще 3 попытки, обеспечив себе уверенную бонусную победу. В составе «славян» дублем отметились двое игроков: Игорь Федоров и Михаил Сидоров.

Этой победой «Слава» обеспечила себе, как минимум вторую строчку в турнирной таблице Чемпионата молодежных команд. За лидерство подопечные Владимира Кондрашова поборются с «ВВА-Подмосковье».

ЦСКА-м (12) 12 : 42 (19) «Слава-м»
Попытки: Лесников (12), Ботнараш (20) – Федоров (7, 54), Сидоров (16, 61), Хубаев (38), Алексеев (78)
Реализации: Берников (21) – Концелидзе (17, 39, 62)
Штрафные: нет – Концелидзе (44, 67)