Меню
21 ноября 2020 в 16:30

Результаты первого дня 2-го тура Чемпионата России по регби-7

Результаты первого дня 2-го тура Чемпионата России по регби-7
Фото: (C) ФРР

Сенсаций не произошло, а вот неожиданность случилась.

 

В Алуште завершился первый игровой день 2-го тура Чемпионата России по регби-7.

 

Группа А

Главная неожиданность произошла в первом же матче игрового дня. «Владивостокские тигры» неожиданно легко разобрались с краснодарской «Кубанью» 33:7, а во второй встрече уже полурезервным составом уступили «Локомотиву».

 

«Кубань» 7 : 33 «Владивостокские тигры»

«Локомотив» 19 : 5 «Владивостокские тигры»

«Локомотив» 25 : 0 «Кубань»

 

Турнирное положение:

1. «Локомотив» – 6 очков

2. «Владивостокские тигры» – 4

3. «Кубань» – 2

 

Группа В

«ВВА-Подмосковье», как и ожидалось, доминировал в квартете В. «Военлеты» лишь однажды в трех матчах позволили сопернику («Стреле») «распечатать» свою зачетку, в то время как сами беспощадно громили всех, кто попадался у них на пути.

 

«ВВА-Подмосковье» 27 : 0 «Красный Яр»

«Стрела» 21 : 12 «Металлург»

«ВВА-Подмосковье» 38 : 0 «Металлург»

«Стрела» 31 :  0 «Красный Яр»

«Металлург» 31 : 14 «Красный Яр»

«ВВА-Подмосковье» 24 : 7 «Стрела»

 

Турнирное положение:

1. «ВВА-Подмосковье» – 9 очков

2. «Стрела» – 7

3. «Металлург» – 5

4. «Красный Яр» – 3

 

Группа С

Не менее эффектно свою группу выиграла питерская «Застава-7». Правда, в отличие от ВВА, петербуржцы потрепали нервы болельщикам в заключительном матче игрового дня, проигрывая после первого тайма «Славе» 14:19, но после перерыва «Застава» сумела взять себя руки и занесла 3 безответные попытки.

 

11.00 «Застава-7» 43 : 0 «Булава»

11.20 «Слава» 10 : 12 «Енисей-СТМ»

13.10 «Застава-7» 25 : 0 «Енисей-СТМ»

13.30 «Слава» 47 : 5 «Булава»

15.20 «Енисей-СТМ» 36 : 10 «Булава»

15.40 «Застава-7» 33 : 19 «Слава»

 

Турнирное положение:

1. «Застава-7» – 9 очков

2. «Енисей-СТМ» – 7

3. «Слава» – 5

4. «Булава» 3

 

 

По результатам игрового дня сформировались следующие пары четвертьфиналистов:

«Локомотив» - «Кубань»

«Стрела» - «Енисей-СТМ»

«Застава-7» - «Владивостокские тигры»

«ВВА-Подмосковье» - «Слава»

 

Второй игровой день стартует завтра в 10.00 матчем группы за 9-11 места между «Металлургом» и «Красным Яром». Прямая трансляция турнира на Rugger.info.

 

Читайте также:

Все новости о регби-7

Все о российском регби

 
Расписание
30.11.2020
Манстер - Зебре
ПРО-14
30.11.2020
Эдинбург - Ольстер
ПРО-14
02.12.2020
Глостер - Шаркс
Премьершип
04.12.2020
Бристоль - Нортгемптон
Премьершип
Результаты
29.11.2020
Ирландия 23 : 10 Грузия
Кубок Наций
29.11.2020
Бенеттон 19 : 26 Ньюпорт Драгонс
ПРО-14
29.11.2020
Лондон Айриш 22 : 9 Лестер
Премьершип
29.11.2020
Расинг 92 43 : 17 Байон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций
 
 
 

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!