Меню
01 декабря 2020 в 19:00

Вечерний Раггер: эксперименты в Ирландии, радость в Италии и полезные выходные ЦСКА

Вечерний Раггер: эксперименты в Ирландии, радость в Италии и полезные выходные ЦСКА

Неглавные новости сегодняшнего дня.

 

В качестве ролика для поднятия настроения то, на что можно смотреть бесконечно. Попытка Гиорги Квеселадзе в ирландскую зачетку. Она же и правда прекрасна.

Кстати, игру Квеселадзе отметили и болельщики и даже сам Брайан О'Дрисколл

 

ЦСКА провел отличные выходные

«С пятницы по воскресенье мы провели настоящий регби-кэмп, где успели получить массу позитивных эмоций. Всё от тренировки по тэг-регби, совместного просмотра пилотного эпизода сериала «Регби», катания на квадроциклах, до традиционного «третьего тайма», где каждый участник поделился забавной историей из жизни» – говорится на сайте московского клуба.

В ходе мероприятия участники обсудили планы развития клуба на ближайшее время. Самое интересное – организация бизнес-лиги по тэг-регби. Что это такое нам не совсем понятно, но обязательно будем держать вас в курсе.

 

Максим Мбанда стал отцом

Фланкер «адзурри» и настоящий герой Италии, который как мог, в рядах волонтеров боролся с пандемией коронавируса, подробнее с его историей можно ознакомиться здесь, впервые стал отцом.


Максим Мбанда (С) Instagram

Последние месяцы в жизни Мбанда были более, чем насыщенными. Он работал по 17 часов в день водителем скорой помощи в одном из самых пострадавших от ковида регионов Италии – Эмилии-Романьи. За это был удостоен Ордена за заслуги перед Итальянской республикой, а следом еще и выступал за «Зебре». Когда успел?

 

Ирландский телеканал TG4 задает новые стандарты

Впервые в истории телевизионного показа матч мужских команд между «Ленстером» и «Кардифф Блюз» в качестве комментаторов отработала исключительно женская бригада. Причем, впятером.


(С) Twitter/SportTG4

Девушки комментировали матч на ирландском языке, причем бригада быа собрана не абы из кого, тут вам и регулярные сотрудники канала, и бывшие игроки сборной по регби-7. Ирландское регбийное сообщество, пришло в восторг от такой идеи, хотя в соцсетях болельщики выражали озабоченность относительно того, насколько комментаторы «погружены в тему».

«Ленстер» обыграл «Блюз» со счетом 40:5 и явно не откажется, чтобы и впредь эта бригада комментаторов работала на их матчах.

 

«Байя-Маре» обладатель Кубка Румынии

Команда с севера страны в финале обыграла столичную «Стяуа» со счетом 35:19

Обзор матча вашему вниманию

 
Расписание
29.03.2024
Крусейдерс - Чифс
Супер Регби
29.03.2024
Варатас - Ребелс
Супер Регби
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
24.03.2024
Академиа 7 : 89 Лело-Сарацинс
Диди-10
24.03.2024
Бат 42 : 24 Сейл Шаркс
Премьершип
24.03.2024
Бордо 31 : 28 Тулуза
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций