23 января 2021 в 17:06

Диди-12: «Аиа» не подпустила к себе преследователя

Кутаисский гранд без проблем обыграл «Кочеби» и безоговорочно лидирует в группе «Б».

Гости со старта завладели преимуществом и эффектно играя на руках, занесли две красивые попытки. «Кочеби» сумел вернуться в игру до перерыва и в раздевалки команды ушли при небольшом преимуществе (17:12) в пользу «Аиа». Однако во втором тайме гости снова поднажали и постепенно увеличивали преимущество, доведя счёт до 44:12. Тогда уже не было сомнений в победители встречи, но под занавес игры болнисцы занесли третью попытку и лишили кутаисцев бонуса.

«Кочеби» (12) 17:44 (17) «Аиа»

Попытки: Нодиа (27), Гегенава (40), Бицадзе (79) - Дзнеладзе (3), Симсиве (13), штрафная (46), Шаликашвили (68), Пурцхванидзе (74);
Реализации: Сохадзе (28) – Г. Бабунашвили (4, 14, 68, 75);
Пенальти: нет – Г. Бабунашвили (31, 57, 62);
Желтые карточки: Маградзе (46) - Гогиашвили (22), Джинчарадзе (26), Галдава (80).

Первый матч дня между «Юнкереби» и «Хареби» не состоялся по причине COVID в стане одной из команд.