04 мая 2021 в 09:02

Алексей Щербань: «Мы на хорошем ходу, нужно просто разобраться в голове»

Скрам-хав «Енисея-СТМ» критично отнесся к победе своей команды в дерби с «Красным Яром»:

«Первый тайм нам нужно занести себе в пассив. Столько ошибок допустили, столько штрафных получили, но это наша проблема, будем разбираться. На второй тайм, Александр Юрьевич (Первухин — прим.) настроил нас, как он умеет. Вышли, набрали нужные очки и забрали победу. Второй матч будет чуть полегче психологически, сегодня мы все-таки выходили немного зажатыми. «Енисей» на хорошем ходу, просто надо разобраться в головах, и больше не допускать такой недооценки соперника. Сейчас мы, как говорится, по шапке получили, теперь проведем работу над ошибками и на следующий матч выйдем в лучшем настроении».

«Енисей-СТМ» в первом матче полуфинальной серии одержал победу над «Красным Яром» со счетом 15:6.

Первая серия красноярского противостояния осталась за «тяжелой машиной»

Александр Первухин: «Я в очередной раз, как тренер, получил урок»

«Василий Дорофеев: «Ставки на оборону не было, но что делать, если мяч все время был у «Енисея»