Франсуа Эстерхейзен перешел в «Динамо»
Южноафриканец пополнил ряды дебютантов Премьер-Лиги.
Франсуа Эстерхейзен провел хороший сезон в ЦСКА и признавался лучшим попыточником клуба в регулярной части чемпионата. Буквально недавно «армейцы» объявили об уходе Эстерхейзена из команды.
Но южноафриканский хукер недолго пробыл в статусе свободного агента. Вчера Франсуа подписал контракт с московским «Динамо», которое повысилось в классе и теперь усиливает состав перед стартом сезона.
Эстерхейзен прокомментировал свой выбор и рассказал о целях «бело-голубых» в Премьер-Лиге: «Я выбрал «Динамо», поскольку слышал, что это стабильная команда, которая управляется профессионалами и в которой играют профессионалы. Я уже заметил, что внутри клуба прекрасная атмосфера. Ко мне очень тепло отнеслись. Здесь действительно собраны душевные ребята. Будем думать о больших достижениях, не только о попадании в «шестерку». Да, у нас молодая и не очень опытная команда, но в этом есть и наш козырь, ведь соперники будут недооценивать «Динамо».
Читайте также:
К домашнему туру Чемпионата Европы по регби-7 будут готовиться 16 россиян
«Матч! Страна» покажет Московский этап Чемпионата Европы по регби-7
Спартак
Кубань
Гриквас
Пумас
Япония
США
Перпиньян
Кастр
Ванн
Монпелье
Клермон
Стад Франсе
По
Байонна
Расинг 92
Лион
Тулон
Ла Рошель
Енисей-СТМ
Слава-МАР









Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий