«Подолье» едва не отыгралось в Одессе
Отчет о матче 8-го тура украинской Суперлиги.
Первые двадцать минут инициативой владели гости, которые, правда, смогли воплотить свое преимущество всего лишь в результативный пенальти. Начиная с 21-й минуты «Политехник» три оборота секундной стрелки атаковал у хмельницкой зачетки и добился своего – попытка под левый флажок. Однако судьи зафиксировали пас вперед. Одесситы продолжили атаковать и на 39-й минуте Денис Примушенецкий сравнял счет. Казалось, первый тайм так и закончится, но стремительную атаку «политехников» завершил Дмитрий Продеус. 8:5 – на перерыв.
Вторая половина встречи началась в обоюдных атаках, но, лишь на 52-й минуте счет на табло изменился – хозяева забили пенальти.
Вместе с тем, основные события на поле развернулись с 60-й минуты и со счета 14:10 в пользу «сине-чёрных». И провайдером этих событий стали «студенты», которые за минуту до конца игры вели 22:10.
Однако команда из Хмельницкого как раз и славится своим характером, что она в очередной раз и доказала, доставив мяч в зачетку хозяев и забив конверсию. И надо сказать, что подоляне на этом не остановились – они упорно выходили на руках из своих 22-х в последнюю атаку и… вышли, но потеряли мяч. Трудная, но заслуженная победа «Политехника».
Читайте также:
Уоррен Гэтланд: «Мы хотим дать шанс каждому»
Шотландский тупик
Юнайтед Регби Чемпионшип. Даем подробности
Крутой взлёт регбийного «Серветта»
Динамо
Енисей-СТМ
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий