18 октября 2021 в 15:03

Молодежь «Енисея-СТМ» победой завершила чемпионский сезон

После поражения от «Славы» «тяжелая машина» не оставила шансов дублерам ЦСКА.

Молодёжь «Енисея-СТМ» уже в ранге победителя турнира пожаловала в гости к столичным армейцам. Четыре для назад подопечные Юрия Краснобаева также в Москве неожиданно уступили сверстникам из «Славы» 15:31 и повторения фиаско явно не желали.

С первых минут «тяжелая машина» начала сминать оборону соперников, что привело к четырем визитам красноярцев в зачетку ЦСКА. «Армейцы» смогли ответить одним единственным штрафным. Таким образом на перерыв команды ушли при счете 29:3 в пользу «Енисея-СТМ».

Во втором тайме красноярцы немного сбавили напор, но все равно уверенно вели игру. 20 минут на табло красовался итог первого тайма, а следующие очки набрал снова «Енисей» и снова за счет попытки. На 68-й минуте ЦСКА в силовой манере смог совершить занос и сделать счет чуть более приемлемым для встречи первой и второй команд турнира, но радость хозяев была недолгой.

«Енисей-СТМ» в заключительной фазе игры еще дважды отметился в чужой зачетке и закончил выступление в Чемпионате молодежных команд на мажорной ноте.

ЦСКА-м (3) 10:50 (29) «Енисей-СТМ-м»

Завтра в состоится еще один матч Чемпионата молодежных команд. «Слава» на поле стадиона «Фили» примет «Красный Яр». Начало матча в 13.00 по Москве. Трансляцию матча смотрите на Rugger.info