Меню
23 октября 2021 в 17:27

Девушки «Енисея-СТМ» не пропустили ни одного очка

Девушки «Енисея-СТМ» не пропустили ни одного очка
Фото: Удастся ли девушкам из Красноярска выиграть третий тур? (С) ФРР

Подводим итоги первого игрового дня третьего тура женской «семерки».

 

Только на той неделе девушки провели второй тур Чемпионата России по регби-7, как в Усть-Лабинске проходят уже новые зарубы. Фавориты, как обычно, идут без потерь. ЦСКА одержал крупные победы над сборной Дагестана и «Красным Яром», у «ВВА-Подмосковье» были легкие виктории со счетом 41:0 над «Витязем» и «Ростовом-ДГТУ», а в заключительной встрече «военлёты» переиграли хозяев турнира «Кубань» 22:10.

 

Никаких проблем вообще не испытали представительницы «Енисея-СТМ». Девушки из Красноярска одержали три крупные победы над «Малахитом», «Зилантом» и «Невой» с общим счетом 124:0. 

 

Результаты первого игрового дня:

Красный Яр 14:24 Сборная Дагестана 
ЦСКА 45:7 Сборная Дагестана 
ЦСКА 53:0 Красный Яр 

Енисей-СТМ 56:0 Малахит 
Нева 36:0 Зилант 
Енисей-СТМ 25:0 Зилант 
Нева 32:12 Малахит 
Зилант 31:5 Малахит 
Енисей-СТМ 43:0 Нева  

ВВА-Подмосковье 41:0 Витязь 
Кубань 29:12 Ростов-ДГТУ 
ВВА-Подмосковье 41:0 Ростов-ДГТУ 
Кубань 41:0 Витязь 
Ростов-ДГТУ 17:5 Витязь 
ВВА-Подмосковье 22:10 Кубань

 

Расписание на 24 октября

Матч за 9-11 места
10.00 Красный Яр - Малахит

1/4 финала
10.20 ЦСКА - Зилант
10.40 Нева - Кубань
11.00 ВВА-Подмосковье - Сборная Дагестана
11.20 Енисей-СТМ - Ростов-ДГТУ

Матч за 9-11 места
12.10 Малахит – Витязь

Полуфиналы за 5 место
12.30 
12.50 

Полуфинал
13.10 
13.30 

Матч за 9-11 места
14.20 Красный Яр - Витязь

Матч за 7-е место
14.40

Матч за 5-е место
15.10

Матч за 3-е место
15.30

Финал
15.50

 
Расписание
28.11.2021
Ареси - Кочеби
Диди-10
28.11.2021
Хареби - Локомотиви
Диди-10
28.11.2021
Сарацинс - Сейл Шаркс
Премьершип
28.11.2021
Расинг 92 - Бордо
ТОП-14
Результаты
27.11.2021
Аиа 31 : 26 Академиа
Диди-10
27.11.2021
Лело-Сарацинс 36 : 7 Юнкереби
Диди-10
27.11.2021
Бенеттон 19 : 18 Глазго
Юнайтед Регби Чемпионшип
27.11.2021
Перпиньян 26 : 24 Клермон
ТОП-14
27.11.2021
Монпелье 25 : 24 Кастр
ТОП-14
27.11.2021
Ла Рошель 36 : 8 По
ТОП-14
27.11.2021
Биарриц 17 : 14 Стад Франсе
ТОП-14
27.11.2021
Арлекинс 19 : 22 Лондон Айриш
Премьершип
27.11.2021
Тулон 19 : 13 Лион
ТОП-14
27.11.2021
Люксембург 12 : 39 Чехия
Конференция Север
27.11.2021
Драгонс 14 : 30 Эдинбург
Юнайтед Регби Чемпионшип
27.11.2021
Ньюкасл 24 : 24 Вустер
Премьершип
Live
На данный момент нет live трансляций