Меню

Фридл Оливье: «Победить «Блэк Лайон» и занять первое место вполне реально»

Фридл Оливье: «Победить «Блэк Лайон» и занять первое место вполне реально»
Фото: Фридл Оливье хочет играть в регби всегда (С) Андрей Демин

Форвард третьей линии «Енисея-СТМ» вернулся в Россию и поделился с пресс-службой клуба впечатлениями о подготовке к матчу против грузинской франшизы:

«Рады, что вернулись в Красноярск. А отпуск провели фантастически! По прилету на родину в первый же день пошел в тренажерный зал. Потом подключил беговые нагрузки, велотренажер. Так что нахожусь в приличной форме сейчас. Я всегда хочу играть, скучаю по регби. По-другому никак, 100 процентов! Что касается адаптации к сибирской зиме – вся семья и все ребята чувствует себя хорошо. В прошлом году да – был шок! Сейчас мы уже были подготовлены, знали, что нас ждет. Так что все комфортно.

Что касается грядущего поединка против «Блэк Лайон», то думаю, в начале матча еще могут возникнуть какие-то сложности из-за недостатка игровой практики. Но как только сделаешь первый захват, первый контакт, вольешься в игру – после этого нас уже ничто не остановит. Победить «Блэк Лайон» и занять первое место вполне реально. Ничего невозможного нет. А победа для нас очень важна».

 

Читайте также: 

Николай Александрюк: «Зачем российскому регбисту куда-то ехать, если дома платят как в Про Д2 или Федераль 1»

Николай Неруш «Пока я не понимаю в какое регби будет играть сборная России»

Павел Барановский: «О сборной Испании у нас хорошее представление»

Никита Вавилин попал в символическую сборную второго тура Чемпионата Европы

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций