19 мая 2022 в 11:07

Юрий Кушнарёв: «Оцениваю старания наших ребят во втором тайме на пятёрку»

Тренер ЦСКА остался доволен своей командой в игре с «Локомотивом»:

«Несмотря на поражение, хочу сказать спасибо ребятам, они проявили себя героически. В тринадцать человек смогли не пропустить попыток, хотя «Локомотив» сидел в нашей зоне, наверное, половину второго тайма. Поэтому оцениваю старания ребят на пятерку. Нам надо доиграть регулярку, а дальше будет плей-офф за 5-8 места. Будем ставить задачу занять максимально высокое место».

Также встречу прокомментировал игрок ЦСКА Иван Чепрага: «Команда билась до последнего, работали все 80 минут. Мужики рубились в 13 человек, просто не покладая рук. У нас были шансы на победу, но чуть-чуть не хватило. Отличие этого матча от игры в Саранске месяц назад заключается в том, что «Локомотив» нас сегодня обыграл, а тогда мы на своих ошибках полностью встречу проиграли».

Читать также:

«Армейцы» храбро сражались, но «Локомотив» забрал свое

Леван Цабадзе: «Должны были вести со счётом 15:3, а в итоге к перерыву уступали 3:10»

Игорь Николайчук: «Чтобы оказаться в четвёрке, нам нужно выигрывать каждый матч»