02 августа 2022 в 13:46

Молодёжь «Красного Яра» всухую обыграла «славян»

Подопечные Владимира Негодина не испытали проблем с москвичами.

Столичные регбисты, откровенно говоря, не вошли в игру, пропустив за пять минут две попытки от Дениса Цурупы. Мог фулбэк оформлять хет-трик, но мяч выронил. Реализация только одна оказалась точной - 12:0. В целом первый тайм гостям не удался. Москвичи почти весь его провели на своей половине поля, имев лишь один момент набрать очки, но упустив его. У «Яра» было гораздо больше шансов, однако сибиряки слишком часто теряли мячи. Тем не менее, на третью бонусную попытку подопечные Владимира Негодина всё же наработали - 17:0.

Вторая половина, с территориальной точки зрения, осталась за «славянами», но подобрать ключи к зачётке соперника гости так и не сумели. Зато красноярцы ещё дважды огорчили противника, обеспечив себе уверенную победу.

«Красный Яр-м» (17) 27:0 (0) «Слава-м»