Меню
06 августа 2022 в 10:19

Расписание Спартакиады среди сильнейших спортсменов

Расписание Спартакиады среди сильнейших спортсменов
Фото: Спартакиада пройдет в конце августа (С) ФРР

Турнир пройдет в Москве 20-21 и 27-28 августа.

Соревнование состоится в мужском и женском зачете.

Женщины

Группа А

Сборная Москвы

Сборная Ростовской области

Сборная Пермского края

Сборная Новгородской области

 

Группа В

Сборная Московской области

Сборная Республики Татарстан

Сборная Челябинской области

Сборная Воронежской области

 

Группа С

Сборная Красноярского края

Сборная Краснодарского края

Сборная Белгородской области

Сборная Республики Марий Эл

 

20 августа (суббота)

Групповой этап

10:00 Сб. Москвы – Сб. Новгородской области

10:20 Сб. Ростовской области – Сб. Пермского края

10:40 Сб. Московской области – Сб. Воронежской области

11:00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской области

11:20 Сб. Красноярского края – Сб. Республики Марий Эл

11:40 Сб. Краснодарского края – Сб. Белгородской области

12:20 Сб. Москвы – Сб. Пермского края

12:40 Сб. Ростовской области – Сб. Новгородской области

13:00 Сб. Московской области – Сб. Челябинской области

13:20 Сб. Республики Татарстан – Сб. Воронежской области

13:40 Сб. Красноярского края Сб. Белгородской области

14:00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Марий Эл

14:40 Сб. Пермского края – Сб. Новгородской области

15:00 Сб. Москвы – Сб. Ростовской области

15:20 Сб. Челябинской области – Сб. Воронежской области

15:40 Сб. Московской области – Сб. Республики Татарстан

16:00 Сб. Белгородской области – Сб. Республики Марий Эл

16:20 Сб. Красноярского края – Сб. Краснодарского края

 

21 августа (воскресенье) - финальные игры

 

Мужчины

Группа А

Сборная Пензенской области

Сборная Красноярского края

Сборная Липецкой области

Сборная Омской области

 

Группа Б

Сборная Московской области

Сборная Москвы

Сборная Новосибирской области

Сборная Республики Дагестан

 

Группа С

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Краснодарского края

Сборная Калининградской области

Сборная Курской области

 

Группа Г

Сборная Республики Татарстан

Сборная Ростовской области

Сборная Пермского края

Сборная Забайкальского края

 

27 августа (суббота)

Групповой этап

10:00 Сб. Пензенской области – Сб. Липецкой области

10:20 Сб. Красноярского края – Сб. Омской области

10:40 Сб. Московской области – Сб. Новосибирской обл.

11:00 Сб. Москвы – Сб. Республики Дагестан

11:20 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Калининградской области

11:40 Сб. Краснодарского края – Сб. Курской области

12:00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Пермского края

12:20 Сб. Ростовской области – Сб. Забайкальского края

13:10 Сб. Красноярского края – Сб. Липецкой области

13:30 Сб. Пензенской области – Сб. Омской области

13:50 Сб. Москвы – Сб. Новосибирской обл.

14:10 Сб. Московской области – Сб. Республики Дагестан

14:30 Сб. Краснодарского края – Сб. Калининградской области

14:50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Курской области

15:10 Сб. Ростовской области – Сб. Пермского края

15:30 Сб. Республики Татарстан Сб. Забайкальского края

16:20 Сб. Пензенской области – Сб. Красноярского края

16:40 Сб. Липецкой области – Сб. Омской области

17:00 Сб. Московской области – Сб. Москвы

17:20 Сб. Новосибирской обл. – Сб. Республики Дагестан

17:40 Сб. Калининградской области – Сб. Курской области

18:00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Краснодарского края

18:20 Сб. Пермского края – Сб. Забайкальского края

18:40 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской области

28 августа (воскресенье) - финальные игры



Читайте также:

«Лестер» подписал хукера из Супер Регби

«Бат» потерял шестерых регбистов

Эд Слэйтер завершил карьеру из-за болезни

Шотландский скрам-хав сменил седьмой клуб за четыре года

 
Расписание
14.08.2022
Химик - Металлург
Чемпионат России
14.08.2022
Локомотив - Красный Яр
Чемпионат России
15.08.2022
Енисей-СТМ - ВВА-Подмосковье
Чемпионат России
16.08.2022
Енисей-СТМ-2 - ВВА-Подмосковье-2
Первенство дублей
Результаты
14.08.2022
Динамо 26 : 20 Слава
Чемпионат России
Live
На данный момент нет live трансляций