12 августа 2022 в 13:04

Молодёжь ВВА начала красноярское турне с победы над «Красным Яром»

Монинцы без лишних проблем разобрались с «соколами».

Регбисты «ВВА-Подмосковье» пожаловали в Красноярск с большим желанием вернуть себе первую строчку в турнирной таблице, которую они уступили «Енисею-СТМ» после двух поражений подряд. Но первый тайм матча против «Красного Яра», оставшегося без ряда ключевых игроков, прошел отнюдь не с внушительным преимуществом гостей. «Соколы» много атаковали, занесли попытку и частенько запирали монинцев на их половине поля. Однако счёт на табло к перерыву был не в пользу хозяев 5:13.

Во втором тайме ВВА играла уже более раскованно и смогла укрепить преимущество, сделав счёт 5:21. «Соколы» занесли попытку без реализации за десять минут до финального свистка, что обещало нам горячую концовку игры. Но «Красному Яру» так и не удалось занести. Цифры на табло так и не изменились. Впереди у ВВА продолжение красноярского турне и матч, как говорится, за восемь очков против «Енисея-СТМ»

«Красный Яр» (5) 10:21 (13) «ВВА-Подмосковье»

«Мне не хватит сотен тысяч «спасибо», чтобы отблагодарить маму»