Матье Рейналь в судейской бригаде и на второй матч «Валлабис» и «Олл Блэкс»

Австралийцы все еще злятся на французского судью, но не против, чтобы он работал на их матчах.
Имя Матье Рейналя в Австралии в последние дни стало синонимом самых ругательных слов. На Зеленом континенте никак не могут простить французскому арбитру его спорного решения в концовке матча «Валлабис» против сборной Новой Зеландии.
Тем интереснее было узнать, что Рейналь оказался в судейской бригаде и на второй встрече за Бледислоу Кап, на сей раз в качестве помощника.
Однако, игроки сборной Австралии спокойно отнеслись к такому решению организаторов Регби Чемпионшипа.
Например флай-хав «Валлабис» Джейк Гордон заявил, что не видит проблемы в наличии Рейналя в судейской бригаде, а во главу угла поставил необходимость на протяжении 80 минут навязывать свою игру новозеландцам. В таком случае как бы Рейналь не «обижался» на высказывания в свой адрес повлиять на игру у него не получится.
Читайте также:
Бернара Лапорта хотят посадить в тюрьму
Давит Кубриашивили нашел себе новый клуб
- 22 мая
- 08:33Лучшие захваты 17-го тура Премьершипа
- 21 мая
- 18:05Мэйджор-лиг. «Майами» сбивает с курса лидера Востока
- 17:09«Бордо» не видит мелочей в подготовке к финалу Кубка чемпионов
- 16:16Майк Браун завершит карьеру по окончании сезона
- 15:25Мэтт Шерратт хочет оставить после себя боеспособную сборную Уэльса