Меню
28 января 2023 в 19:39

«Слава» выиграла Кубок России по регби на снегу среди мужчин

«Слава» выиграла Кубок России по регби на снегу среди мужчин
Фото: Победители турнира РК Слава (с) ФРР

На пути к финалу «славяне» обыграли «Балтийский шторм» и сборную Самарской области.

В решающем матче «Слава» сошлась с «Энергией», которой ранее на групповом этапе уступила в дополнительное время 4:5. Однако в финале москвичи выстояли и забрали победу 4:3, а заодно и заветный трофей. Третье место занял «Зеленоград», переиграв «Балтийский шторм» 5:4.



Результаты матчей

«Феникс» 1:14 «Слава»

«Балтийский Шторм» 9:0 «Форум»

«Буслы» 0:10 «Казань»

Сборная Северного флота 1:10 «Зеленоград 2»

«Варяг» 10:1 УГПС МЧС

«Спартак» 5:4 «Красный Город» –

«Энергия» 5:4 (д.в) «Слава»

«Витязь» 10:0 «Форум»

ЦСКА 6:3 «Казань»

«ВВА-Подмосковье» 6:4 «Зеленоград 2»

«Зеленоград» 13:0 УГПС МЧС

Сборная Самарской области 10:1 «Красный Город»

«Энергия» 8:1 «Феникс»

«Витязь» 4:5 «Балтийский Шторм»

ЦСКА 12:1 «Буслы»

«ВВА-Подмосковье» 13:2 Сборная Северного флота

«Зеленоград» 5:2 «Варяг»

Сборная Самарской области 8:3 «Спартак»

 

Матч за 17-е место

«Буслы» 3:2 УГПС МЧС

 

Четвертьфиналы за 9-16 места

«Казань» 9:1 «Феникс»

«Варяг» 7:5 Сборная Северного флота

«Зеленоград-2» 9:3 «Форум»

«Спартак» 8:4 «Красный город»

 

Четвертьфиналы за 1-8 места

«ВВА-Подмосковье» 4:7 «Балтийский шторм»

Сборная Самарской области 3:4 «Слава»

ЦСКА 5:6 (д.в) «Зеленоград»

«Энергия» 6:3 «Витязь»

 

Полуфиналы за 13-16 места

«Феникс» 4:6 «Северный флот»

«Форум» 4:5 «Красный город»

 

Полуфиналы за 9-12 места

«Казань» 9:2 «Варяг»

«Зеленоград-2» 7:5 «Спартак»

 

Полуфиналы за 5-8 места

Сборная Самарской области 8:4 «ВВА-Подмосковье»

«Витязь» 6:2 ЦСКА

 

Полуфиналы

«Слава» 7:2 «Балтийский шторм»

«Энергия» 7:3 «Зеленоград»

 

Матч за 13-е место

«Северный флот» 3:7 «Красный город»

 

Матч за 9-е место

«Казань» 10:3 «Зеленоград-2»

 

Матч за 7-е место

«ВВА-Подмосковье» 9:1 ЦСКА

 

Матч за 5-е место

Сборная Самарской области 7:8 (д.в) «Витязь»

 

Матч за 3-е место

«Балтийский шторм» 4:5 «Зеленоград»

 

Финал

«Слава» 4:3 «Энергия»

 

 

 
Расписание
24.07.2024
МАР - ВВА-Подмосковье-2
Первенство дублей
26.07.2024
Тонга - Редс
Тестовые матчи
27.07.2024
Чили - Аргентина
Тестовые матчи
27.07.2024
Бразилия - Бельгия
Тестовые матчи
27.07.2024
Уругвай - Шотландия
Тестовые матчи
Результаты
22.07.2024
Динамо-2 17 : 34 Енисей-СТМ-2
Первенство дублей
22.07.2024
Локомотив-2 25 : 34 Красный Яр-2
Первенство дублей
Live
На данный момент нет live трансляций