Александр Янюшкин: «У нас есть горький опыт того, как недостаточно серьёзный настрой приводит к проблемам на поле»

Наставник пензенского «Локомотива» в предстоящем поединке со «Славой» призвал своих подопечных избежать недооценки противника и действовать более дисциплинированно:
«Против ВВА у нас было слишком много штрафных, особенно в своей зоне. Да, в Монино обе команды соперники предпочитали выносить мяч в аут, но другие команды могут выбирать удары по воротам, а значит, набирать очки. Поэтому нужно работать над тем, чтобы играть в обороне более дисциплинированно и не дарить таких возможностей. Что же касается атаки, мы проанализировали эпизоды, когда явно могли сыграть лучше, и, в частности, больше контролировать мяч.
Касательно ближайшего противостояния со «Славой», к сожалению, у нас есть горький опыт того, как недостаточно серьёзный настрой на соперника приводит к проблемам на поле. Тем более что будем играть дома, болельщики придут на нас посмотреть, и мы должны их порадовать. Ждём всех на стадионе «Первомайский»!».
Начальный удар 21 мая в 17:00 по Москве.
Читайте также:
Кирилл Готовцев подписал новый контракт с «Глостером»
Александр Первухин: «Без европейской перспективы сложно прогрессировать как тренеру»
Дмитрий Столяров: «Хотим, чтобы в следующем сезоне «Слава» всё-таки поборолась за четвёрку»
Франсуа Эстерхейзен готовится побить рекорд российского регби
- 27 сентября
- 19:38Виктория Эм: «Верю, надеюсь и жду, что я буду играть на мировой арене в ближайшее время»
- 18:30Специфика ставок на регби: факторы, которые стоит учитывать
- 17:12Антуан Дюпон сыграет уже в четвертьфинале?
- 16:45Ваеа Фифита досрочно завершил Кубок Мира
- 16:34Уругвай — Намибия. Кубок Мира 2023. Live 18:45 (мск)