08 июня 2023 в 14:28

ДжейПи Нил: «Локомотив» не делает ошибок, но извлекает выгоду из ошибок соперника»

Главный тренер «Стрелы» рассказал о подготовке команды к полуфинальному матчу PARI Чемпионата России:

«Я думаю, в этом матче победит команда с наилучшей дисциплиной. Поэтому нам важно быть сконцентрированными все 80 минут. Будучи игроком, я принимал участие в важных, решающих матчах, и самое главное – подойти к полуфиналу без лишнего давления как к обычной игре. Единственное отличие в том, что мы в каждом эпизоде должны выигрывать небольшие сражения на площадке. Настроение в команде хорошее, у нас была неделя перерыва, мы успели и немного отдохнуть, и хорошо поработать, так что все готовы к игре. «Локомотив» − очень строгая команда. Она сама не делает много ошибок, при этом извлекая выгоду из ошибок соперника. Поэтому нам нужно быть осторожными в этом отношении».

Полуфинальный матч PARI Чемпионата России между «Локомотивом» и «Стрелой» пройдет 11 июня в Пензе. Начало в 12:30 по Москве и Киеву, 13:30 по Тбилиси.