Сергей Лыско: «Жаль, что наши ошибки позволяли сопернику набирать очки»
Главный тренер «Славы» Сергей Лыско подвёл итоги непростого матча против «ВВА-Подмосковья» в матче 7-го тура PARI Чемпионата России по регби:
«Нам было очень важно после игры в Красноярске доказать, что это было не простое стечение обстоятельств. Мы довольно неплохо тогда выглядели и хотели закрепить свои качества, которые показали. Сегодня доминировали в линии аутов, назначаемых схватках, во многих компонентах. Очень жаль, что какие-то простейшие наши ошибки позволяли сопернику набирать очки. Ситуация с травмированными игроками нас преследовала, но мы из нее вышли. Плюс был момент, когда нашим игрокам приходилось играть сразу в двух чемпионатах. Сейчас же был хороший цикл, и мы спокойно подготовились к матчу».
Также прокомментировал встречу защитник «Славы» Глеб Фарков: «Эмоции очень положительные. Встали на рельсы, можно сказать. Уже с «Химиком» была первая такая игра. Тяжеленькая, но мы получили очки. Сейчас тоже получили очки. Хоть и первая часть сезона кончается, но осенью мы еще что-то покажем. Мы хорошо поработали над дисциплиной, наладили игру ногой и в целом действовали лучше, чем раньше. Всего помаленьку. Будем двигаться дальше».
Читайте также:
«Слава», ты вернулась! Дубль Юбера и дроп-гол Годлюка помогли москвичам обыграть ВВА
- 05 декабря
- 10:35Дроп-голы – тренд 2023 года
- 09:39«Спрингбокс», помимо Ирландии, сразятся с Грузией
- 09:17Денис Машкин перебрался в «Локомотив»
- 09:02Апи Ратуниярава сознался в изнасиловании и нападении
- 08:23Банди Аки возвращается в строй