Меню
02 декабря 2023 в 09:21

Женская сборная России по регби-7 отправилась на сбор в Сочи

Женская сборная России по регби-7 отправилась на сбор в Сочи
Фото: Лучшие регбистки страны собрались в Сочи (с) ФРР

Александр Алексеенко посмотрит в деле 50 регбисток из семи клубов.

 

Лучшие регбистки страны, поделенные на две команды проведут на юге России две недели.

Первая команда: Асият Алиева, Анна Баранчук, Елена Здрокова, Снежана Кулькова, Надежда Медведева, Мария Погребняк, Виктория Семченок, Кристина Середина, Екатерина Соболева, Надежда Созонова, Дарья Шестакова, Виктория Эм (все — ЦСКА), Алёна Даммер, Ирина Кривецкая, Марина Кукина, Диана Логинова, Алсу Мардеева, Дарья Норицина, Ольга Пестова (все — «ВВА-Подмосковье»), Диана Глушенко, Александра Казанцева, Елизавета Юсупова (все — «Енисей-СТМ»), Алёна Давыдова, Мария Молокоедова, Амина Сайлаонова (все —Кубань).

Вторая команда: Екатерина Борн, Ксения Вавиленко, Арина Головинова, София Калагина, Полина Кузнецова, Анастасия Татарчук (все — ЦСКА), Алена Ананьева, Алина Боданина, Полина Иконникова, Майя Кликина, Василиса Николенко, Анна Тришкова (все — «ВВА-Подмосковье»), Александра Алисеенко, Екатерина Головешкина, Елена Сульчиева, Дарья Фролова, Александра Шпенглер (все — «Енисей-СТМ»), Яна Цыбина, Ангелина Недбаевская, Дарья Тихомирова (все — «Витязь») Раяна Решидханова, Валерия Спиридонова (обе — «Кубань»), Гульназ Губайдуллина, Анастасия Егорова (обе — «Зилант»), Мария Цветная («Ростов-ДГТУ»).

 

Читайте также:

Виталий Климов вернулся в «Енисей-СТМ»

Денис Машкин покинул «Енисей-СТМ»

Большой регбийный уикенд на Rugger.info

Яна Данилова сыграет в Дубае за команду благотворительной организации

 
Расписание
25.02.2024
Ареси - Академиа
Диди-10
25.02.2024
Кочеби - Хареби
Диди-10
25.02.2024
Франция - Италия
Кубок Шести Наций
25.02.2024
Клермон - Тулуза
ТОП-14
Результаты
24.02.2024
Блюз 34 : 10 Фиджиан Друа
Супер Регби
24.02.2024
Хайлендерс 35 : 21 Моана Пасифика
Супер Регби
24.02.2024
Редс 40 : 22 Варатас
Супер Регби
24.02.2024
Аиа 18 : 8 Батуми
Диди-10
24.02.2024
Казбеги 22 : 40 Хвамли
Диди-10
24.02.2024
Монпелье 28 : 23 Байонна
ТОП-14
24.02.2024
Ирландия 31 : 7 Уэльс
Кубок Шести Наций
24.02.2024
По 17 : 9 Тулон
ТОП-14
24.02.2024
Лион 43 : 26 Ойонна
ТОП-14
24.02.2024
Кастр 41 : 12 Бордо
ТОП-14
24.02.2024
Перпиньян 27 : 15 Ла Рошель
ТОП-14
24.02.2024
Шотландия 30 : 21 Англия
Кубок Шести Наций
Live
На данный момент нет live трансляций