Меню
22 февраля 2024 в 09:20

Чемпионат России по регби на снегу соберет 16 мужских и восемь женских команд

Чемпионат России по регби на снегу соберет 16 мужских и восемь женских команд
Фото: Чемпионат России по регби на снегу пройдет в Зеленограде (с) ФРР

Турнир пройдет в Зеленограде 23-24 февраля.

 

Расписание матчей

Мужской турнир (23 февраля)

Группа А: Сборная Самарской области, Сборная Дагестана, ТВВИКУ, «Динамо»;
Группа В: «Энергия», «Варяг», Сборная Курской области, РК «Йошкар-Ола»;
Группа С: РК «Казань», «Витязь», «Химик», «ВВА-Подмосковье-дубль»;
Группа D: «ЗелАрм», «Балтийский шторм», «ВВА-Подмосковье», МАР.

11:00 «Балтийский шторм» — «ВВА-Подмосковье»
11:00 «ЗелАрм» — МАР
11:15 Сборная Дагестана — ТВВИКУ
11:15 Сборная Самарской области — «Динамо»
11:30 «Витязь» — «Химик»
11:30 РК «Казань» — «ВВА-Подмосковье-дубль»
11:45 «Варяг» — Сборная Курской области
11:45 «Энергия» — РК «Йошкар-Ола»
12:30 «Балтийский шторм» — МАР
12:30 «ЗелАрм» — «ВВА-Подмосковье»
12:45 Сборная Дагестана — «Динамо»
12:45 Сборная Самарской области — ТВВИКУ
13:00 «Витязь» — «ВВА-Подмосковье-дубль»
13:00 РК «Казань» — «Химик»
13:15 «Варяг» — РК «Йошкар-Ола»
13:15 «Энергия» — Сборная Курской области
14:00 «ВВА-Подмосковье» — МАР
14:00 «ЗелАрм» — «Балтийский шторм»
14:15 ТВВИКУ — «Динамо»
14:15 Сборная Самарской области — Сборная Дагестана
14:30 «Химик» — «ВВА-Подмосковье-дубль»
14:30 РК «Казань» — «Витязь»
14:45 Сборная Курской области — РК «Йошкар-Ола»
14:45 «Энергия» — «Варяг»

15:50 Полуфиналы за 13-16 места
16:05 Полуфиналы за 9-12 места
16:20 Полуфиналы за 5-8 места
16:35 Полуфиналы
17:30 Матч за 15-е место
17:30 Матч за 13-е место
17:45 Матч за 11-е место
17:45 Матч за 9-е место
18:00 Матч за 7-е место
18:00 Матч за 5-е место
18:20 Матч за 3-е место
18:40 Финал

 

Женский турнир (24 февраля)

Группа А: «Витязь», «Варяг», «МАРуся», «Невский район»;
Группа В: Сборная Татарстана, «Энергия», Сборная Дагестана, «Щелково»

11:00 «Витязь» — «Невский район»
11:15 «Варяг» — «МАРуся»
11:30 Сборная Татарстана — «Щелково»
11:45 «Энергия» — Сборная Дагестана
12:30 «Варяг» — «Невский район»
12:45 «Витязь» — «МАРуся»
13:00 «Энергия» — «Щелково»
13:15 Сборная Татарстана — Сборная Дагестана
14:00 «МАРуся» — «Невский район»
14:15 «Витязь» — «Варяг»
14:30 Сборная Дагестана — «Щелково»
14:45 Сборная Татарстана — «Энергия»

15:40 и 15:55 Полуфиналы за 5-8 места
16:10 и 16:25 Полуфиналы
17:00 Матч за 7-е место
17:15 Матч за 5-е место
17:30 Матч за 3-е место
17:45 Финал

 

Читайте также:

Илья Шаповалов завершил карьеру в 21 год

«ВВА-Подмосковье» близка к подписанию ещё трёх игроков

ВВА совершила первый зимний трансфер

Сергей Козлов травмировал голеностоп на сборах в Сочи

 
Расписание
21.04.2024
Лело-Сарацинс - Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Сейл Шаркс - Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бристоль - Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Бордо - Клермон
ТОП-14
Результаты
20.04.2024
Блюз 46 : 7 Брамбиз
Супер Регби
20.04.2024
Вестерн Форс 37 : 15 Крусейдерс
Супер Регби
20.04.2024
Латвия 29 : 25 Дания
Конференция
20.04.2024
Болгария 30 : 7 Сербия
Конференция
20.04.2024
Босния и Герцеговина 13 : 48 Венгрия
Конференция
20.04.2024
Кастр 25 : 24 Ла Рошель
ТОП-14
20.04.2024
Бенеттон 36 : 19 Драгонс
Юнайтед Регби Чемпионшип
20.04.2024
Лайонс 44 : 12 Ленстер
Юнайтед Регби Чемпионшип
20.04.2024
Сарацинс 46 : 24 Глостер
Премьершип
20.04.2024
Нортгемптон 40 : 17 Лестер
Премьершип
20.04.2024
По 31 : 23 Монпелье
ТОП-14
20.04.2024
Стад Франсе 28 : 24 Байонна
ТОП-14
20.04.2024
Ойонна 13 : 43 Расинг 92
ТОП-14
20.04.2024
Перпиньян 51 : 20 Лион
ТОП-14
20.04.2024
Буллс 22 : 27 Манстер
Юнайтед Регби Чемпионшип
20.04.2024
Люксембург 84 : 7 Словения
Конференция
20.04.2024
Эксетер 14 : 26 Бат
Премьершип
20.04.2024
Стормерс 21 : 27 Оспрейс
Юнайтед Регби Чемпионшип
20.04.2024
Эдинбург 43 : 18 Скарлетс
Юнайтед Регби Чемпионшип
20.04.2024
Коннахт 54 : 16 Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
Live
На данный момент нет live трансляций