Меню
27 мая 2024 в 12:23

Расписание гранд-финала Мировой серии по регби-7

Расписание гранд-финала Мировой серии по регби-7
Фото: Победители Мировой серии определятся в Мадриде (с) World Rugby

В ближайшие выходные в Мадриде определится чемпион сезона 2023-24.

 

Женщины

Главный турнир

Группа А: Новая Зеландия, США, Канада, Великобритания;
Группа В: Австралия, Франция, Фиджи, Ирландия.

Турнир за место в Мировой серии 2024-25

Группа А: Япония, Испания, Китай, Польша;
Группа В: Бразилия, Южная Африка, Аргентина, Бельгия.

Расписание матчей (время московское)

31 мая

13:00 Южная Африка — Аргентина
13:22 Бразилия — Бельгия
14:28 Франция — Фиджи
14:51 Австралия — Ирландия
16:06 Южная Африка — Бельгия
16:28 Бразилия — Аргентина
17:39 Испания — Китай
18:01 Япония — Польша
19:19 США — Канада
19:42 Новая Зеландия — Великобритания
21:06 Испания — Польша
21:30 Япония — Китай

1 июня

13:00 Франция — Ирландия
13:22 Австралия — Фиджи
14:28 Аргентина — Бельгия
14:51 Бразилия — Южная Африка
16:05 Фиджи — Ирландия
16:27 Австралия — Франция
17:39 США — Великобритания
18:03 Новая Зеландия — Канада
19:30 Китай — Польша
19:54 Япония — Испания
21:11 Канада — Великобритания
21:33 Новая Зеландия — США

2 июня

11:05 и 11:27 Полуфиналы за 5-8 места
12:33 и 12:57 Полуфиналы
14:17 Матч за 7-е место
14:41 Матч за 5-е место
16:08, 16:32, 16:56, 17:20 Финалы квалификационного турнира
19:52 Матч за 3-е место
20:49 Финал

 

Мужчины

Главный турнир

Группа А: Аргентина, Австралия, Франция, Великобритания;
Группа В: Ирландия, Новая Зеландия, Фиджи, Южная Африка.

Турнир за место в Мировой серии 2024-25

Группа А: Канада, Германия, Уругвай, США;
Группа В: Чили, Кения, Самоа, Испания

Расписание матчей (время московское)

31 мая

13:44 Канада — Уругвай
14:06 США — Германия
15:14 Новая Зеландия — Фиджи
15:37 Ирландия — Южная Африка
16:50 Канада — Германия
17:12 США — Уругвай
18:25 Самоа — Кения
18:49 Испания — Чили
20:05 Австралия — Франция
20:28 Аргентина — Великобритания
21:54 Самоа — Чили
22:18 Испания — Кения

1 июня

13:44 Новая Зеландия — Южная Африка
14:06 Ирландия — Фиджи
15:14 Уругвай — Германия
15:37 США — Канада
16:49 Фиджи — Южная Африка
17:11 Ирландия — Новая Зеландия
18:27 Австралия — Великобритания
18:51 Аргентина — Франция
20:18 Кения — Чили
20:42 Испания — Самоа
21:55 Франция — Великобритания
22:17 Аргентина — Австралия

2 июня

11:49 и 12:11 Полуфиналы за 5-8 места
13:21 и 13:45 Полуфиналы
15:05 Матч за 7-е место
15:29 Матч за 5-е место
17:56, 18:20, 18:44, 19:08 Финалы квалификационного турнира
20:18 Матч за 3-е место
21:26 Финал

 

Читайте также:

Секопе Кепу объявил о завершении карьеры в конце сезона

Мако Вунипола всё ещё раздумывает над выступлением за сборную Тонга

Антуан Дюпон стал обладателем премии «Игрок года» по версии EPCR

Ещё один англичанин близок к переезду во Францию

 
Расписание
17.07.2024
ВВА-Подмосковье-2 - Енисей-СТМ-2
Первенство дублей
17.07.2024
МАР - Красный Яр-2
Первенство дублей
19.07.2024
Тонга - Испания
Тестовые матчи
19.07.2024
Редс - Уэльс
Тестовые матчи
Результаты
14.07.2024
Парагвай 12 : 80 Гонконг
Тестовые матчи
Live
На данный момент нет live трансляций