Меню
27 мая 2024 в 14:02

Четвертый тур Федеральной лиги по регби-7 среди женщин соберет 11 команд

Четвертый тур Федеральной лиги по регби-7 среди женщин соберет 11 команд
Фото: Очередной тур Федеральной лиги пройдет в ближайшие выходные (с) Ангелина Ильичева

Очередной раунд во втором эшелоне женской семерки пройдет 1-2 июня в Москве.

 

Состав групп

Группа А: «Аргат», «Торпедо-МГУСит», «Феникс»;
Группа В: МАР, ГУОР Щелково, «Невский район», «Малахит»;
Группа С: Сборная Республики Дагестан, ЦСКА-2, Студенченская сборная Республики Татарстан, «Энергия».

Расписание матчей (время московское)

1 июня

13:30 «Торпедо-МГУСиТ» — «Феникс»
13:50 МАР — «Малахит»
14:10 ГУОР Щелково — «Невский район»
14:30 Сб. Республики Дагестан — «Энергия»
14:50 ЦСКА-2 — Студенческая сборная РТ
15:50 «Аргат» — «Феникс»
16:10 МАР — «Невский район»
16:30 ГУОР Щелково — «Малахит»
16:50 Сб. Республики Дагестан — Студнческая сборная РТ
17:10 ЦСКА-2 — «Энергия»
18:10 «Аргат» — «Торпедо-МГУСиТ»
18:30 «Невский район» — «Малахит»
18:50 МАР — ГУОР Щелково
19:10 Студенческая сборная РТ — «Энергия»
19:30 Сб. Республики Дагестан — ЦСКА-2

2 июня

10:00 Матч за 9-11 места
10:20, 10:40, 11:00, 11:20 Четвертьфиналы
12:00 Мат за 9-11 места
12:20 и 12:40 Полуфиналы за 5-8 места
13:00 и 13:20 Полуфиналы
14:00 Матч за 9-11 места
14:20 Матч за 7-е место
14:40 Матч за 5-е место
15:00 Матч за 3-е место
15:30 Финал

Турнирное положение: 1. «Аргат» — 66 очков, 2. ГУОР Щелково — 51, 3. 3. Сборная Республики Дагестан — 49, 4. ЦСКА-2 — 47, 5. «Невский район» — 36, 6. «Феникс» — 33, 7. Студенческая сборная Республики Татарстан — 32, 8. «Малахит» — 26, 9. «Энергия» — 23, 10. МАР — 19, 11. «Торпедо-МГУСиТ» — 12.

 

Читайте также:

«Красный Яр» лишился бонуса атаки, но все равно добыл победу в Пензе

«Енисей» без ряда лидеров на классе обыграл «ВВА-Подмосковье»

ЦСКА остался непобеждённым в Красноярске

Регбийное «перетягивание каната» с «Ротором» закончилось для сборной Санкт-Петербурга победой

 
Расписание
24.07.2024
МАР - ВВА-Подмосковье-2
Первенство дублей
26.07.2024
Тонга - Редс
Тестовые матчи
27.07.2024
Бразилия - Бельгия
Тестовые матчи
27.07.2024
Уругвай - Шотландия
Тестовые матчи
27.07.2024
Чили - Аргентина
Тестовые матчи
Результаты
22.07.2024
Динамо-2 17 : 34 Енисей-СТМ-2
Первенство дублей
22.07.2024
Локомотив-2 25 : 34 Красный Яр-2
Первенство дублей
Live
На данный момент нет live трансляций