«Динамо» рискует начать плей-офф без Арноута Малербе
Южноафриканец угодил в лазарет.
Как стало известно Rugger.info, во время совместной тренировки «Динамо», «Славы» и «ВВА-Подмосковья» столб травмировал ногу. По предварительной информации речь идёт о повреждении голеностопа. В ближайшие дни игроку предстоит обследование по итогам которого будут известны сроки отсутствия регбиста. Есть вероятность того, что Малербе не успеет восстановиться к четвертьфиналу PARI Чемпионата России против «Локомотива» (19 августа).
Однако пресс-служба «Динамо» заверила, что микротравма несерьёзная и Арноут сможет сыграть в плей-офф.
Читайте также:
Хет-трик Магомедсаидова помог «Енисею-СТМ» пройти «Локомотив» на пути к финалу PARI Кубка России
Юрий Кушнарев: «Получилась отличная комбинированная тренировка»
Артем Рыбаулин: «Такие тренировки нужны, чтобы вернуться в кондиции после долгого перерыва»
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий