Участники Регби чемпионшипа близки к конфликту из-за потенциальной отмены турнира
Виной всему «Величайшее регбийное противостояние».
Детальнее о дуэлях «Спрингбокс» и «Олл Блэкс» раз в два года мы рассказывали здесь. Главная проблема в том, что южноафриканцы и новозеландцы будут соревноваться между собой в период проведения Регби чемпионшипа. По этой причине NZRU настаивает, чтобы в 2026, 2028 и 2030 годах РЧ не проводился вообще, в то время как SARU играть турнир в круг.
Аргентинцы и австралийцы обрушились с критикой на партнёров по SANZAAR из-за такого решения, рассматривая возможность в 2026, 2028 и 2030 годах турнир без участия «Спрингбокс» и «Олл Блэкс», заменив их Японией и Фиджи.
Читайте также:
Лиам Гилл разочаровался в руководстве австралийского регби, решив остаться в Японии
Аргентина учинила Австралии крупнейший разгром в истории противостояний
Трофей Регби чемпионшипа досрочно вернулся в Южную Африку впервые с 2019 года
Япония уверенно переиграла США и с первого места вышла в плей-офф Кубка тихоокеанских наций
МАР
ЦСКА
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Тулуза
Монпелье
Аргентина U2078
США U2014
Новая Зеландия U2038
Япония U2021
Англия U2034
Ирландия U2027
Уэльс U2025
Грузия U2024
Барбарианс31
Уэльс33
Локомотив8
Енисей-СТМ36










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий