Шарлотта Кэслик решила сосредоточиться на классическом регби

Звезда женской сборной Австралии в этом сезоне больше не сыграет в Мировой серии по регби-7.
Шарлотта Кэслик пропустит остаток сезона главного семерочного соревнования планеты. Австралийская регбистка сосредоточится на выступлениях в женском Супер Регби, чтобы побороться за место в составе национальной сборной на Кубок мира 2025, который стартует 22 августа в Англии.
Кэслик вошла в число девяти игроков сборной Австралии по регби-7, подписавших контракты с клубами Супер Регби. Мэддисон и Тиган Лева, Изабелла Нассер и Кали Хенвуд, присоединились к «Редс». Тиа Хайндс, Бьенн Терита и Деми Хейз пополнили состав «Брамбиз», а Сариа Паки стала единственной представительницей регби-7 в «Варатас».
Первоначально эти игроки должны были участвовать в двух матчах между этапами Мировой серии, однако Кэслик полностью сосредоточится на сезоне Супер Регби и не вернётся в состав сборной по регби-7 в сезоне 2024-25.
Читайте также:
Раба Слимани останется в «Ленстере» еще на сезон
Эндрю Портер ответил на критику со стороны Фабьена Галтье
Сборная Южной Африки провела первый тренировочный сбор
Ноа Лолесио вернулся в состав «Брамбиз»
- 25 марта
- 18:12Сергей Янюшкин: «Выгорание бывает, например, когда какой-то элемент не идет и всё, ты рассыпаешься»
- 17:48Чемпионат Японии. «Брейв Люпус» потеснили «Уайлд Найтс» на вершите турнирной таблицы
- 16:35Мэйджор-лиг. Победный штрафной на предпоследней минуте
- 15:34Кирилл Панарин: «Изучал движения Арди Савеа на поле, чтобы перенести на свою игру»
- 14:37Главные события стартового тура женского Кубка шести наций