Росса Мориарти не будет в Топ-14
Игрок сборной Уэльса покинул Францию.
Последние два сезона форвард третьей провёл в «Бриве», но так и не сумел вместе с командой вернуться в элиту французского регби. Поэтому 31-летний регбист вернулся в Уэльс, подписав контракт с «Оспрейс».
«С нетерпением жду возможности сыграть в родном городе. Для меня будет огромной честью выйти на поле, на котором ранее выступали мой отец и дядя. Это большое событие для меня и семьи. Хочу привнести в игру “Оспрейс” физическую составляющую и свой талант», - прокомментировал трансфер Мориарти.
Ранее Росс поиграл за «Глостер» и «Драгонс».
Читайте также:
Стюарт Ланкастер возглавил «Коннахт»
«Буллс» подписали чемпиона мира
Расписание
27.06.2026Высшая лига
МАР
ЦСКА27.06.2026
Новая Зеландия U20
Япония U2027.06.2026
Уэльс U20
Грузия U2027.06.2026
Франция U20
Фиджи U2027.06.2026
Австралия U20
Испания U2027.06.2026
Южная Африка U20
Уругвай U2027.06.2026Тестовые матчи
Барбарианс
Уэльс27.06.2026ТОП-14
Тулуза
Монпелье27.06.2026Чемпионат России
Локомотив
Енисей-СТМРезультаты
27.06.2026
Аргентина U2078
США U2014Live
На данный момент нет live трансляций
Новости
Андрис Беккер: «Учитывая число травмированных игроков у нас, четыре очка — неплохой результат»
27 июня 2026 в 15:51
«Кобе Стилерс» объявили преемника Дэйва Ренни — и это не Энди Эллис
27 июня 2026 в 14:07
Фабьен Галтье пока не может найти замену Шону Эдвардсу
27 июня 2026 в 13:22
«Скарлетс» намерены усилиться замком «Харрикейнс»
27 июня 2026 в 12:42
Игрокам Топ-14 и Про Д2 разрешать не декларировать сторонние доходы
27 июня 2026 в 11:07












Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий