Александр Гудок остается в пензенском «Локомотиве»
Опытный бэк подписал новый контракт.
Александр Гудок перешел в «Локомотив» еще весной 2019 года и выступает как в классической разновидности регби, так и в «семерке». В минувшем сезоне на счету опытного бэка 931 минута на поле в 13 матчах в Чемпионате России, а также участие в полуфинале Кубка России. Кроме того, Гудок сыграл во всех четырех турах Магнит Чемпионата России по регби-7 и в Магнит Кубке России по регби-7.
«Рад остаться в «Локомотиве»! Спасибо руководству, тренерам и самым лучшим болельщикам за доверие!» — заявил Александр Гудок пресс-службе клуба.
Читайте также:
Сборная Фиджи будет лишена домашних матчей в Чемпионате наций
Антуан Дюпон возвращается в строй
МАР
ЦСКА
Южная Африка U20
Уругвай U20
Тулуза
Монпелье
Аргентина U2078
США U2014
Новая Зеландия U2038
Япония U2021
Англия U2034
Ирландия U2027
Франция U2045
Фиджи U2015
Уэльс U2025
Грузия U2024
Барбарианс31
Уэльс33
Локомотив8
Енисей-СТМ36












Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий