Меню

А вас, «Слава», я попрошу остаться ни с чем, или Неуловимый Мюллер

А вас, «Слава», я попрошу остаться ни с чем, или Неуловимый Мюллер
Фото: Марсель Мюллер был неудержим (с) Андрей Дёмин

Покер южноафриканского вингера позволил «Локомотиву» с бонусом обыграть «Славу».

Пензенцы, обозлённые после крупного поражения в прошлом туре от «Динамо», явно хотели реабилитироваться. Подопечные Александра Янюшкина с первых секунд бросили все силы в атаку, поведя 12:0 к 10-й минуте. Попытки в активе Марселя Мюллера и Вадима Жаркова. Однако «Слава», переждав стартовый натиск соперника, понемногу сумела выровнять игру и провести пару неплохих контратак. После одной из них Ян Баженов пробивал по воротам со штрафного, но не попал. Тем не менее, к получасу встречи «славяне» хорошо прогнали мяч по вееру на чужой половине поля, после чего Даниил Березовский ударил себе на ход ногой и первым подоспел к игровому снаряду в зачётке - 12:5.

Вторая половина противостояния началась с точного штрафного Яна Баженова (12:8), однако переломить ход поединка гости не сумели. «Локомотив» вернул себе инициативу и четырьмя попытками добыл бонусную победу. Покер в активе южноафриканца Марселя Мюллера, игра которого оставила соперника без бонусных очков.

«Локомотив» (12) 34:8 (5) «Слава-МАР»

Попытки: Мюллер (3, 54, 77, 80), Жарков (10), Абесадзе (60) - Березовский (30);
Реализации: А. Янюшкин (4, 61) - нет;
Штрафные: нет - Баженов (42).

Читайте также:
Леонид Калинин: «В “Динамо” каждый выполняет свою работу на 100% и хочет развиваться» «Стрела-Ак Барс» во втором тайме сломила сопротивление «Красного Яра» и добыла первую победу в сезоне Сергей Чупров: «Настроены на максимум, медали в этот раз мы обязаны завоевать»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций