«Академия» Тбилиси проиграла второй матч, но сохранила место в Диди-10
Второй стыковой матч не помог «Армии» пробиться в элиту.
После первой встречи карты были в руках у «Академии» - победа 17:12 давала возможность, если и не расслабиться, но хотя бы играть немного более раскрепощённо. Впрочем, у «Армии» на этот счёт были свои мысли. И первый тайм завершился с минимальным преимуществом команды второго эшелона 16:14. Во второй половине встречи «Армия» имела прекрасные шансы обойти соперника по сумме двух встреч, но на 71-й минуте арбитр присудил «Академии» штрафную попытку. Пусть она и не помогла в ответной встрече (24:26), однако решила исход двухматчевого противостояния в пользу хозяев 41:38.
Таким образом, «Академия» сохраняет место в Диди-10, а «Армии» придётся попробовать свои силы в следующем году.
«Академия» (14) 24:26 (16) «Армия
По сумме двух встреч: 41:38
Читайте также:
ВВА сенсационно обыграла ЦСКА в финале 7-го тура Чемпионата России по регби-7 среди женских команд
Риаан Ван Стратен: «Шевцов может вырасти в очень хорошего крайнего, если перестанет лениться»
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий