Александр Гудок остается в пензенском «Локомотиве»
Опытный бэк подписал новый контракт.
Александр Гудок перешел в «Локомотив» еще весной 2019 года и выступает как в классической разновидности регби, так и в «семерке». В минувшем сезоне на счету опытного бэка 931 минута на поле в 13 матчах в Чемпионате России, а также участие в полуфинале Кубка России. Кроме того, Гудок сыграл во всех четырех турах Магнит Чемпионата России по регби-7 и в Магнит Кубке России по регби-7.
«Рад остаться в «Локомотиве»! Спасибо руководству, тренерам и самым лучшим болельщикам за доверие!» — заявил Александр Гудок пресс-службе клуба.
Читайте также:
Сборная Фиджи будет лишена домашних матчей в Чемпионате наций
Антуан Дюпон возвращается в строй
Красный Яр-м
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
МАР-Слава
Уэльс U20
Уругвай U20
Франция U20
Испания U20
Австралия U20
Фиджи U20
Аргентина U20
Ирландия U20
Англия U20
США U20
Новая Зеландия U20
Шотландия U20
Италия U20
Япония U20
Южная Африка U20
Грузия U20
Спартак0
Балтийский шторм104
Красный Яр24
Динамо25






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий