Александр Первухин и ДжейПи Нил получили штрафы
Состоялось очередное заседание КДК ФРР.
Главным предметом обсуждения стало поведение тренеров в матче «Енисей-СТМ» - «Стрела-Ак Барс». По итогу, ДжейПи Нил оштрафован на 15 тысяч рублей за необоснованную критику судейской бригады и нарушение пункта 20.13: «Регбисты, Официальные лица и иные представители Клуба обязуются избегать высказываний, способных нанести ущерб достоинству и деловой репутации Судей, регбистов и Официальных лиц Матча».
Аналогичный размер штрафа должен выплатить Александр Первухин за систематические выходы за пределы технической зоны и нарушение пункта 7.10 регламента.
Читайте также:
8 лучших попыток 17-го тура PARI Чемпионата России по регби
Юрий Кушнарёв: «Надеемся на успешный результат в Красноярске»
Александр Первухин: «Ставлю “Красный Яр ” и ”Стрелу-Ак Барс” на один уровень как главных соперников»
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий