Александр Первухин и ДжейПи Нил получили штрафы
Состоялось очередное заседание КДК ФРР.
Главным предметом обсуждения стало поведение тренеров в матче «Енисей-СТМ» - «Стрела-Ак Барс». По итогу, ДжейПи Нил оштрафован на 15 тысяч рублей за необоснованную критику судейской бригады и нарушение пункта 20.13: «Регбисты, Официальные лица и иные представители Клуба обязуются избегать высказываний, способных нанести ущерб достоинству и деловой репутации Судей, регбистов и Официальных лиц Матча».
Аналогичный размер штрафа должен выплатить Александр Первухин за систематические выходы за пределы технической зоны и нарушение пункта 7.10 регламента.
Читайте также:
8 лучших попыток 17-го тура PARI Чемпионата России по регби
Юрий Кушнарёв: «Надеемся на успешный результат в Красноярске»
Александр Первухин: «Ставлю “Красный Яр ” и ”Стрелу-Ак Барс” на один уровень как главных соперников»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий