Александр Янюшкин: «Мы выиграли все матчи и завоевали Кубок»
Главный тренер «Локомотива» прокомментировал победу в Магнит Кубке России по регби-7:
«Самое главное, что мы выиграли все матчи и завоевали кубок. В “семёрке” никого и никогда нельзя сбрасывать со счётов, сложные моменты были у нас и в первый, и во второй день, но ребята молодцы, спасибо им огромное. У нас было всего четыре дня на подготовку к этому турниру, но, как уже говорил ранее, у нас очень хороший подбор игроков. Поздравляю Льва Дерксена и Магомеда Курбанова, которые отлично вписались в нашу команду и завоевали свой первый трофей в составе “Локо”. Конечно же, самые тёплые слова нашим болельщикам, которые нас поддерживали, за нас переживали и радуются первому в истории клуба Магнит Кубку России по регби-7».
Читайте также:
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий