Александр Янюшкин: «Мы выиграли все матчи и завоевали Кубок»
Главный тренер «Локомотива» прокомментировал победу в Магнит Кубке России по регби-7:
«Самое главное, что мы выиграли все матчи и завоевали кубок. В “семёрке” никого и никогда нельзя сбрасывать со счётов, сложные моменты были у нас и в первый, и во второй день, но ребята молодцы, спасибо им огромное. У нас было всего четыре дня на подготовку к этому турниру, но, как уже говорил ранее, у нас очень хороший подбор игроков. Поздравляю Льва Дерксена и Магомеда Курбанова, которые отлично вписались в нашу команду и завоевали свой первый трофей в составе “Локо”. Конечно же, самые тёплые слова нашим болельщикам, которые нас поддерживали, за нас переживали и радуются первому в истории клуба Магнит Кубку России по регби-7».
Читайте также:
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий