Александр Янюшкин: «На полуфинал против "Динамо" вышли расслабленными и поплатились»
Главный тренер «Локомотива» в беседе с ФРР подвёл итоги второго тура чемпионата по регби-7.
Александр Янюшкин: «Не скажу ничего нового: это регби-7, и здесь количество ошибок имеет вдвое большее значение. Думаю, на полуфинал против «Динамо» наша команда вышла в несколько расслабленном состоянии и за это поплатилась, хотя здорово, что ребята смогли собраться и выиграть бронзу. А московская команда отлично настраивалась на каждую встречу и заслуженно выиграла тур, с чем её и поздравляю. Но положение в турнирной таблице таково, что окончательно ничего не ясно, все решится в ноябре. Впрочем, об этом сейчас думать не имеет смысла, нужно сосредоточиться на «классике».
После двух туров «Стрела-Ак Барс» занимает первую строчку с 38 очками, «Динамо» – вторую с 36, «Локомотив» – третью с 34.
Читайте также:
Павел Федоров: «Надеемся, что "Металлург" примет участие в сезоне»
С сентября без зарплат и поиск финансирования. Какая сейчас ситуация в «Металлурге»?
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий