Александр Янюшкин: «Сейчас наша основная задача — борьба на место в плей-офф»
Главный тренер «Локомотива» по горячим следам оценил выступление своей команды в матче против «ВВА-Подмосковья».
«Пять очков — самое главное. Сейчас наша основная задача — борьба на место в плей-офф. По игре что-то получилось, что нет. Ребята молодцы, на такие матчи трудно настраиваться особенно после победы над «Красным Яром» на прошлой неделе.
Впереди у нас матч с «Енисеем-СТМ, сейчас нам нужно выдохнуть и скоро начнем подготовку к этой игре, чтобы подойти к сопернику в оптимальной форме, а там уже и увидим, на что команда наработала».
Также впечатлениями от матча поделился игрок «Локомотива» Никита Филлипов: «Мы взяли бонусную победу и это самое главное. Немного не получилось контролировать игру на протяжении всех 80 минут. Были моменты, когда у нас были просадки, особенно в начале матча, когда получили два штрафных — такого быть не должно. Об уровне соперника не думали, на поле мы равны».
Читайте также:
«Локомотив» временно четвертый. Успешно протестировал резервистов
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий