Александр Янюшкин: «Сейчас наша основная задача — борьба на место в плей-офф»
Главный тренер «Локомотива» по горячим следам оценил выступление своей команды в матче против «ВВА-Подмосковья».
«Пять очков — самое главное. Сейчас наша основная задача — борьба на место в плей-офф. По игре что-то получилось, что нет. Ребята молодцы, на такие матчи трудно настраиваться особенно после победы над «Красным Яром» на прошлой неделе.
Впереди у нас матч с «Енисеем-СТМ, сейчас нам нужно выдохнуть и скоро начнем подготовку к этой игре, чтобы подойти к сопернику в оптимальной форме, а там уже и увидим, на что команда наработала».
Также впечатлениями от матча поделился игрок «Локомотива» Никита Филлипов: «Мы взяли бонусную победу и это самое главное. Немного не получилось контролировать игру на протяжении всех 80 минут. Были моменты, когда у нас были просадки, особенно в начале матча, когда получили два штрафных — такого быть не должно. Об уровне соперника не думали, на поле мы равны».
Читайте также:
«Локомотив» временно четвертый. Успешно протестировал резервистов
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий