Меню

Александру Колев отправится в Дзержинск

Александру Колев отправится в Дзержинск

Бывший хукер ЦСКА пока остается в России.

25-летний форвард подтвердил, что подписал контракт с новичком PARI Чемпионата России по регби «Химиком». Соглашение рассчитано на четыре месяца. В дальнейшем игрок планирует либо сменить клуб и продолжить выступление в России, либо перебраться в другой чемпионат.

Также «Химик» пополнился тремя легионерами. Пресс-служба официально объявила о подписании контракта с экс-игроками «Стрелы» Джастином Ламбертом и Хайнриком Кронье. Состав дзержинского клуба пополнил и бывший красноярец Сиионе Фукафука.

 

Читайте также: 

«Енисей-СТМ» представил форму на новый сезон

Вячеслав Шалунов: «Будем стремиться попасть в плей-офф и вернуться в борьбу за медали»

«Слава» пополнилась двумя тренерами по физподготовке

Игорь Артемьев: «У нас стоит задача возродить регбийный «Спартак» и «Фили»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций