Меню

Андрей Сорокин: «Играть 30 минут в 14 человек против такого соперника недопустимо»

Андрей Сорокин: «Играть 30 минут в 14 человек против такого соперника недопустимо»
Фото: Андрей Сорокин (с) Андрей Дёмин

Главный тренер «ВВА-Подмосковья» прокомментировал игру своей команды в матче против «Локомотива».

 

«В перерыве обсуждали, что необходимо убрать тот брак, который в нашей игре присутствует. Это, к сожалению не всегда удавалось, свалились на нарушения, которыми «Локомотив» успешно воспользовался и заносил попытки от коридоров. 

Три желтые карточки — это, конечно, перебор и это с командой тоже обсуждали. 30 минут играть в 14 человек против такого серьезного соперника недопустимо.

В концовке матча получилось завладеть мячом, возможно потому что «Локомотив» сбавил обороты и смогли занести две попытки. В любом случае, спасибо команде. Ребята боролись до конца».

Также впечатлениями от матча поделился игрок «военлетов» Виктор Кузнецов: «Хочу поблагодарить команду. Пацаны играли до самого конца с полной самоотдачей. Были моменты, когда что-то не получалось. Мы набираемся опыта и дальше обязательно придут победы».

 

Читайте также:

«Локомотив» временно четвертый. Успешно протестировал резервистов

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
LIVE