Андрей Сорокин: «Ребята начали верить в себя»
Наставник «ВВА-Подмосковья» отметил прогресс своей команды:
«Возможно, соперник нас немного опасался и дал возможность владеть мячом. Плюс “Яр” подводил технический брак, а мы смогли своими возможностями воспользоваться. Во втором тайме “Красный Яр” лишил нас мяча, а мы стали допускать больше потерь. Противник реализовал все свои моменты, потому такой счёт на табло. В целом, в определённой степени наши ребята начали верить в себя, в то, что они могут навязать борьбу любому оппоненту. Сейчас меньше брака в защите и атаке. С каждым матчем парни прибавляют, хотя по-прежнему есть индивидуальные ошибки. На остаток сезона сезона стоит задача подняться по турнирной таблице, потому рассчитываем побороться за 5-6 места».
Никита Арлашов, замок «ВВА-Подмосковья»: «Начали хорошо и вы сами видели счёт на табло. Во втором тайме уже не было той свежести, просели физически и “Яр” в этом компоненте превалировал. Считаю, мы дали достойный бой, но, конечно, нужно улучшить контроль мяча и сократить количество потерь. Могли прибавлять в атаке и тогда результат был бы другим. У нас довольно молодой состав, постепенно находим сыгранность, улучшается химия, внутренний климат».
Читайте также:
«Красный Яр» на классе победил с бонусом, а ВВА хватило лишь на один тайм
Ульрих Бейерс: «Доволен результатом, но есть над чем работать»
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий