Меню

Андрей Сорокин: «Вообще ничего не получилось»

Андрей Сорокин: «Вообще ничего не получилось»
Фото: Андрей Сорокин (с) Арина Чистякова

Главный тренер «ВВА-Подмосковья» и регбист Кирилл Панарин высказались после матча.

Андрей Сорокин: «Вообще ничего не получилось. Всё валилось из рук. Наши владения не приносили результат. Нужно учиться верить в себя и много трудиться».


Кирилл Панарин: «Тяжёлый матч, погода подвела, очень душно. Но могли сыграть лучше. Были несколько моментов во втором тайме, плотно засели в 22-метровой зоне. Не хватило мастерства, сил и терпения. Пропустили несколько тщетных попыток. Но мы стараемся прибавлять, и надеемся, что следующие игры получится провести на более высоком уровне».

 

Читайте также:

ВВА потерпела второе сухое поражение в сезоне

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций