Арноут Малербе и Гюнтер ван Вуурен избавятся от статуса легионеров
Два южноафриканца выполнили критерии World Rugby по смене спортивного гражданства.
Как стало известно Rugger.info, два регбиста московского «Динамо» с 3 апреля 2025 года перестанут считаться легионерами в соревнованиях под эгидой Федерации регби России. Малербе и ван Вуурен выполнили требования пункта 8.1 регламента World Rugby.
Оба игрока также смогут вызываться в сборную России после того, как получат официальное одобрение на смену спортивного гражданства от World Rugby.
Читайте также:
Восемь игроков PARI Чемпионата России вскоре могут избавиться от статуса «легионера»
Хушнуд Сангинов вернулся к полноценным тренировкам
Десять молодых российских регбистов, которые могут «выстрелить» в PARI Чемпионате России 2025
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий