Меню
13 ноября 2017 в 19:18

«Олл Блэкс»: Секрет успеха на поле и за его пределами

«Олл Блэкс»: Секрет успеха на поле и за его пределами

Кубок Мира-2019 с каждым днём всё ближе, а сборная Новой Зеландии продолжает доминировать в мировом регби и успела отметиться двухтысячной попыткой, установил рекорд.

Тайна долговременного успеха команды на поле и вне поля. Вот, что интересует регбийную общественность. Постоянное стремление к лучшему, стремление к успеху, большие ожидание, которые передавались через поколения – это для чего живут «киви».

Новая Зеландия заработала уважение всего мира за то, чего они добились на поле. Феноменальная статистика побед, 75% выигрышей за 100 лет не может не поражать. «Олл Блэкс» чтут и уважают традиционные ценности, которые отличают «киви» от любой другой команды:

Ответственность

Каждому регбисту сборной Новой Зеландии, придя в команду приходить соответствовать высоким стандартам. Игроки сами выбирают свой путь и могут сами писать свою историю. Их предшественники – звёздные имена, поэтому каждый, кто надевает полностью чёрную регбийку стремиться сделать свой вклад в наследие «Олл Блэкс».

Страсть

«Ты должен продолжать переоценивать ситуацию, ставить новые задачи и испытания. Думаю, желание постоянно становиться лучше позволяло мне постоянно получать удовольствие и подогревать пылающую страсть к регби в моём сердце». (с) Ричи МакКоу

Лидерские качества

Вернувшись к неудачному выступлению Новой Зеландии на Кубке Мира в 2007 году, вспоминаем потерю формы команды и то как они проигрывали. Изменения в руководстве привнесли изменения в философии и психологии коллектива. Команда возродилась вокруг одного капитана, которого поддерживали 14 лидеров. 

«Лидеры не окружают себя последователи, они создают вокруг себя новых лидеров». (с)Том Питерc

В 2011 году в финале Кубка Мира четвёртый выбор среди флай-хавов, Стивен Дональд, который даже не был частью команды в начале турнира, сыграл ключевую роль. Дональд был настоящим лидером на поле и набрал победные очки в решающем матче турнира.

«Если у вас нет правильных людей, которые знаю наверняка, чего им нужно добиться, которые верят в то, чего хотят достичь, занимают правильное место в автобусе, преданы делу и выполняют всё необходимое для общей цели, у вас не получится стать успешным» (c)Стив Тью

18 ноября «Олл Блэкс» могу одержать очередную победу в противостоянии со сборной Шотландии.



 
Расписание
19.04.2024
Фиджиан Друа - Харрикейнс
Супер Регби
19.04.2024
Редс - Хайлендерс
Супер Регби
19.04.2024
Ольстер - Кардифф
Юнайтед Регби Чемпионшип
19.04.2024
Глазго - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
Результаты
14.04.2024
Сб. Санкт-Петербурга 50 : 15 Казань
Высшая лига
14.04.2024
Ареси 17 : 32 Кочеби
Диди-10
14.04.2024
Бенеттон 39 : 24 Коннахт
Кубок Вызова
14.04.2024
Тулуза 64 : 26 Эксетер
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций