«Австралийцы могут занести попытку из любой точки поля»
Фланкер английской сборной Крис Робшоу уверен, что «Алым Розам» есть чего опасаться в предстоящем матче с «Валлабис».
«Тот путь, который мы прошли за это время, позволил нам стать сильнее и держаться друг за друга еще крепче. Особенно на другой стороне земного шара. К сборной Австралии мы испытываем большое уважение, так как знаем какую опасность они представляют. Все предыдущие испытания были довольно интересными. Долгое соперничество между нашими странами существует не только в регби, но и в других видах спорта. Со стороны игрока, могу сказать, что быть частью этой борьбы – много значит для каждого. Ты воспитываешься в условиях жесткой конкуренции».
«Всякий раз, когда играл в Австралии, «Валлабис» могли занести попытку в любой момент игры и из какой угодно точки поля. Не важно лидировали они или отставали по очкам, в большинстве случаев разница в счете была очень маленькой. В субботу мы должны выложиться на поле в полном объеме. Все парни готовы сделать это».
Тестовый матч Англия – Австралия состоится 3 декабря в Лондоне. Начало в 16:30 по Киеву, в 17:30 по Москве и 18:30 по Тбилиси. Прямая трансляция с русскими комментариями на rugger.info.
Бордо
Расинг 92
Гриквас
Лайонс
Читас
Пумас
Аргентина
Австралия
Ла Рошель
Тулуза
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Красный Яр
Кубань61
МАР22
Балтийский шторм31
ЦСКА24
Япония57
Канада12
Южная Африка29
Новая Зеландия24
Стад Франсе28
Перпиньян26
Монпелье19
По27
Лион40
Клермон36
Кастр29
Ванн20
Байонна27
Тулон26






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий