Австралийцы переманили звезду регбилиг под домашний Кубок мира
Ангус Крайтон сменит разновидность регби в следующем году.
29-летний игрок «Сидней Рустерс» - обладатель Кубка мира 2021 по регбилиг. В Супер регби он будет защищать цвета «Варатас».
«Невероятно здорово вернуться к спорту, которым я занимался с детства. Когда рос в Янге, у меня остались прекрасные воспоминания о поездках на автобусах в Канберру с другими фермерами и их семьями на ежегодный матч “Варатас” - “Брамбиз”. Возможность играть в одной форме с Лотом Тукири, моим любимым регбистом детства - это что-то особенное. У меня на стене висела регбийка плакат сборной Австралии по регби, и моей мечтой было однажды представлять “Валлабис”. В 2027 году у меня будет возможность осуществить эту мечту, и я хотел бы поблагодарить Союз регбистов Австралии и франшизу “Варатас” за предоставленную возможность, а также выразить признательность за прекрасную карьеру, которую я провел в регбилиг», - прокомментировал грядущий трансфер Крайтон.
Переговоры с Ангусом велись с 2023 года. По неподтверждённой информации, он будет получать 1,6 млн австралийских долларов за сезон.
Ротор
Балтийский шторм
Гриквас
Лайонс
Буллс
Пумас
Шаркс
Боланд Кавальерс
Япония
Австралия
Аргентина
Южная Африка









Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий