«Байонна» хочет усилить первую линию под потенциальное попадание в Кубок чемпионов
«Баскам» нужны опытные столбы.
Сообщается, что французский клуб уже договорился о переходе летом из «По» форварда сборной Аргентины Игнасио Кальеса. 29-летний игрок подпишет трёхлетний контракт.
Вторым усилением в первую линию, по информации Rugby Rama может стать Марсель ван дер Мерве из «Брива». 34-летний южноафриканец ранее выступал за «Лондон Айриш», «Буллс», «Ла Рошель», «Тулон» и «Читас». Провёл семь матчей за сборную ЮАР.
В текущем сезоне «Байонна» идёт на пятом месте в Топ-14. В 1/8 финала Кубка вызова команда примет «Буллс».
Читайте также:
«Лион» подписал очередного талантливого грузина
«Расинг 92» продолжает искать усиления в третью линию в Южном полушарии
Бывший фулбэк сборной Франции уйдёт из регби в конце сезона
Фланкер «По» дисквалифицирован за употребление кокаина
Джонни Хилл, после скандала в Англии, задумался о переезде во Францию
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр
Динамо20
Енисей-СТМ17






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий