«Байонна» хочет усилить первую линию под потенциальное попадание в Кубок чемпионов
«Баскам» нужны опытные столбы.
Сообщается, что французский клуб уже договорился о переходе летом из «По» форварда сборной Аргентины Игнасио Кальеса. 29-летний игрок подпишет трёхлетний контракт.
Вторым усилением в первую линию, по информации Rugby Rama может стать Марсель ван дер Мерве из «Брива». 34-летний южноафриканец ранее выступал за «Лондон Айриш», «Буллс», «Ла Рошель», «Тулон» и «Читас». Провёл семь матчей за сборную ЮАР.
В текущем сезоне «Байонна» идёт на пятом месте в Топ-14. В 1/8 финала Кубка вызова команда примет «Буллс».
Читайте также:
«Лион» подписал очередного талантливого грузина
«Расинг 92» продолжает искать усиления в третью линию в Южном полушарии
Бывший фулбэк сборной Франции уйдёт из регби в конце сезона
Фланкер «По» дисквалифицирован за употребление кокаина
Джонни Хилл, после скандала в Англии, задумался о переезде во Францию
МАР
ЦСКА
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Тулуза
Монпелье
Аргентина U2078
США U2014
Новая Зеландия U2038
Япония U2021
Англия U2034
Ирландия U2027
Уэльс U2025
Грузия U2024
Барбарианс31
Уэльс33
Локомотив8
Енисей-СТМ36










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий