Бенджамин Урдапиллета проведет в «Перпиньяне» еще один сезон
Аргентинский ветеран все же решил отложить завершение карьеры ради шанса стать лучшим бомбардиром в истории Топ-14.
40-летний аргентинский флай-хав достиг договорённости с клубом о новом контракте на один год, хотя ранее планировал закончить выступления после минувшего сезона. Урдапиллета присоединился к «Перпиньяну» в ноябре и быстро стал важной частью команды, проведя 13 матчей, 12 из них — в стартовом составе.
Продолжение карьеры также даёт аргентинцу шанс установить рекорд Топ-14 по набранным очкам. Сейчас на его счету 2610 баллов — всего на два меньше достижения Ромена Толе.
Несмотря на подписание Паоло Гарбизи, «Перпиньян» рассчитывает на опыт Урдапиллеты в условиях плотной конкуренции и возможных потерь игроков во время международных окон.
Буллс
Стад Франсе
Сейл Шаркс
Глазго
Клермон
Ленстер
Стормерс
Бристоль
Коннахт
Сарацинс
Ла Рошель
Лайонс
Манстер
Расинг 92
Бат
Монпелье
Хорватия
Словения
Гибралтар
Кипр
Израиль
Андорра
Блэк Лайон
Оспрейс
Лион
Шаркс
Дзебре
Ольстер
Скарлетс
Ньюкасл
Дельта
Романиан Вулвз
Глостер36
Бордо36
Эдинбург17
Тулон27
Драгонс29
Перпиньян14










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий