Бренд Jögel стал официальным экипировщиком сборных России по регби
Соглашение было подписано перед матчем всех звёзд в Красноярске.
Контракт рассчитан на три года. Таким образом, Jögel станет техническим партнером мужской и женской сборных России, а также официальным экипировщиком команд. Сотрудничество предусматривает обеспечение экипировкой для тренировок и официальных матчей, включая игровую форму, экипировку для разминок и выездных мероприятий, а также предоставление продукции для судейского корпуса. Кроме того, договор предполагает размещение рекламных материалов бренда Jögel на соревнованиях, проводимых под эгидой Федерации регби России.
Партнёрство основывается на уже существующем взаимодействии сторон. С 2024 года официальный мяч «PARI Чемпионата Высшей лиги по регби среди мужских команд» выпускается компанией Jögel при поддержке компании СИБУР. Совместная работа получила высокую оценку как со стороны Федерации регби России, так и со стороны команд-участниц турнира.
«Мы рады расширению сотрудничества с российским брендом Jögel. Это важный шаг в сторону развития отечественной спортивной индустрии и укрепления позиций регби в стране. Уверен, что высокий уровень продукции и подход партнёров к делу помогут качественно экипировать наши национальные команды», - рассказал генеральный директор-Председатель правления ФРР Павел Фёдоров.
Читайте также:
Это было легендарно! «Тулуза» и «Бордо» выдали умопомрачительный финал длиною в сто минут
Британские и Ирландские львы разнесли «Вестерн Форс»
Германия
Румыния
Батуми
Хвамли
Хайлендерс
Крусейдерс
Варатас
Редс
Ареси36
Хареби3
Лело-Сарацинс19
Батуми12
Швейцария3
Грузия54




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий