Меню

Британские и Ирландские Львы намерены сыграть против Италии

Британские и Ирландские Львы намерены сыграть против Италии
Фото: Getty Images

Матч приурочат к столетию Федерации регби Италии. 

Британские и Ирландские Львы обсуждают возможность проведения исторической встречи против «Адзурри» в рамках подготовки к туру 2029 года в Новую Зеландию. Как сообщает The Telegraph, руководство команды находится в продвинутой стадии переговоров о матче, который станет для неё первой в истории встречей со сборной Италии. Ранее уже было подтверждено, что перед отбытием на трёхтестовую серию против «Олл Блэкс» «львы» сыграют против Франции. Встреча предварительно намечена на 30 июня.

Потенциальная игра с итальянцами войдет в программу празднования столетия Итальянской федерации регби, её планируют провести за неделю до матча с «Ле Блё». По данным издания, поединок с Францией может состояться в Париже, Марселе или Бордо, тогда как игру с Италией примет одна из арен на территории Соединённого Королевства.

Читайте также:
Регбисты сборной Аргентины могут получить дисквалификацию за споры с Ангусом Гарднером Союз регби Фиджи рассчитывает получить 7 миллионов долларов прибыли от матчей Чемпионата наций, проведённых в Великобритании Бен Ирл призвал изменить формат Чемпионата наций после «зверского» расписания сборной Англии

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций