«Будто регбисты впервые играли в одной команде»
Главный тренер сборной Англии Эдди Джонс поделился мнением о виктории своих подопечных над французами (19:16).
«Победа – всегда хорошо, даже если вы не показываете лучшую игру. Мы не были достаточно готовы в субботу. Знаем, что можем быть лучше и должны над этим работать. Главное взять четыре очка и продолжать развиваться».
«На самом деле игра моих парней была странной. После первого тайма никто из них даже не запыхался от усталости. Может мне нужно быть строже с ними? Англия была очень далека от своей привычной игры. Особенно в атаке. Команда упустила ряд возможностей увеличить счёт».
«Результат сделали парни, вышедшие на замену. Джеймс Хаскелл и Бен Те’о сыграли блестяще. В остальном, честно говоря, выглядели ужасно. Но что мне нравится, даже при не самой лучшей игре Англия играла на победу и добыла её. Хотя в первом тайме создалось такое впечатление, будто регбисты впервые играют в одной команде».
11 февраля Англия на выезде встретится с Уэльсом.
Читас
Пумас
Ла Рошель
Тулуза
Динамо
Красный Яр
Гриквас52
Лайонс12
Аргентина28
Австралия28
Енисей-СТМ41
Локомотив31





Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий