Бывший фулбэк сборной Франции уйдёт из регби в конце сезона
Нанс Дюкуэн считает, что пришло время отправиться отдыхать.
«По-прежнему получаю удовольствие играя в регби, но физически всё сложнее, травмы случаются чаще и чаще, а восстановление проходит дольше. Это эмоциональное решение и я официально объявляю, что завершу карьеру в конце сезона. Впереди финишная прямая», - заявил 33-летний четвертной.
Дюкуэн начал профессиональную карьеру в «Перпиньяне», после чего перешёл в «Бордо», где играет уже 10 лет и приблизившись к отметке в 150 матчей за клуб. В 2017-м Нанс провёл четыре игры за сборную Франции.
Читайте также:
«Сейл Шаркс» избавились от капитана сборной Фиджи
Фланкер «По» дисквалифицирован за употребление кокаина
Джонни Хилл, после скандала в Англии, задумался о переезде во Францию
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр
Динамо20
Енисей-СТМ17






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий