Бывший игрок сборной Уэльса начал отношения со звездой тик-тока
А мог бы вернуться в регби.
Дрю Ноттс выложила фотографии с Луисом Рисом-Заммитом в социальной сети. Сейчас бывший «красный дракон» проводит межсезонье в Америке.
Ноттс и сама пробовала себя в спорте. В 2017 году в Университете Южной Джорджии она играла за женскую футбольную команду, пока училась на журналиста. Её отец, дядя и брат играли в американский футбол, а кузен был опытным пловцом.
Напомним, Рис-Заммит ушел в американский футбол, но так и не стал востребованным игроком в НФЛ. Перед Кубком шести наций главный на тот момент тренер Уоррен Гэтланд предлагал Луису вернуться в регби и получить место в составе сборной Уэльса.
Гэтланд отметил, что опыт в американском футболе позволил игроку получить новый взгляд на спорт, но подчеркнул, что сборная Уэльса готова принять его обратно в любой момент.
Читайте также:
Кёртли Бил близок к возвращению на поле
Ирландия
Шотландия
Уэльс
Италия
Франция
Англия
Фиджиан Друа
Брамбиз
Крусейдерс
Хайлендерс
Редс
Варатас
Харрикейнс31
Вестерн Форс23






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий